[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 7 из 14«12567891314»
Форум охотников » Охота » Охота » Записки московского охотника. (Мир дикой природы моими глазами.)
Записки московского охотника.
Людмилa Дата: Суббота, 26.02.2011, 19:22 | Сообщение # 91
Лесной охотник

Лесной охотник

Людмилa Дата: Суббота, 26.02.2011, 19:22 | Сообщение # 92
Лесной охотник

Лесной охотник

Людмилa Дата: Суббота, 26.02.2011, 19:23 | Сообщение # 93
Лесной охотник

Лесной охотник

Людмилa Дата: Суббота, 26.02.2011, 19:23 | Сообщение # 94
Лесной охотник

Лесной охотник

Людмилa Дата: Суббота, 26.02.2011, 19:26 | Сообщение # 95
Лесной охотник

Лесной охотник

Людмилa Дата: Суббота, 26.02.2011, 19:27 | Сообщение # 96
Лесной охотник

Лесной охотник

Людмилa Дата: Суббота, 26.02.2011, 19:37 | Сообщение # 97
Лесной охотник
Вот такой получился фото отчет с небольшой охоты выходного дня. В поле за охотниками я не пошла. Собачки работали хорошо, погоняли два выводка куропаток. Было израсходовано три патрона и каждый из участников охоты увез домой по куропатке.

Лесной охотник

Enzo Дата: Пятница, 04.03.2011, 13:21 | Сообщение # 98
Стрелок
Даже и не вериться, что столько разного зверья водится у нас в Подмосковье. Мы живем в 30 км от Москвы и в наших лесах сейчас уже даже заблудиться нельзя. Спустя 30-40 минут хотьбы по прямой неминуемо натолкнешься на какие-то строения.

Я был рожден для жизни мирной,
Для деревенской тишины.

Toptyshka Дата: Пятница, 04.03.2011, 21:09 | Сообщение # 99
Нор - Мастер
Какая красота! Природа, собачки, собачки, собачки! Балдеют они от природы, а уж от охоты-то!

Изумрудная Сказка Хрустальный Амулет
Бэст и Я Ремир Аль-Умара

Людмилa Дата: Пятница, 04.03.2011, 21:27 | Сообщение # 100
Лесной охотник
Enzo, Toptyshka, biggrin Мест красивых очень много на самом деле, только не всегда бывает свободное время поснимать, зверюшки они умные, они умеют выживать в этом мире и как то пристраиваться незаметно рядом с человеком, гуляя в Кузьминском парке зимой мы видели рыжую лису, прямо так и бежала по тропинке где люди ходят, а потом на обратном пути проходя мимо строений недалеко от центрального входа по дорожке трусил еж, да приличный такой взрослый еж, все было бы не удивительно если бы не был бы месяц декабрь......но тогда зима была теплая, но снег уже был......Мы его погладили и он прямо таки галопом помчался в сторну строения, я не помню что там было, большое здание и горел свет...может он там и жил вместе с кошками в теплом местечке и питался мышами, но ежик был очень даже резвый biggrin biggrin

Лесной охотник

Toptyshka Дата: Суббота, 05.03.2011, 02:05 | Сообщение # 101
Нор - Мастер
Молодец какой ежик, а я вот пока в подмосковье не переехала живьем ежей не видала, а тут уже троих тискала. biggrin А еще про ежиху писали где-то. Ее подобрала какая-то женщина, жившая в деревне, что-то у нее не так было, больна чтоль, выходила ее. Жила ежиха всю зиму, весной ушла и к зиме опять притопала с детями, женщина открыла дверь, услышав шорох, и ежиха смелой походкой в дом, а за ней ежата! biggrin Вот так, уж не знаю сказки или нет.

Бэст и Я Ремир Аль-Умара

Toptyshka Дата: Суббота, 05.03.2011, 02:13 | Сообщение # 102
Нор - Мастер
А еще на острове Филипок в начале зимы на белку лаял! А Тоська наш прошлой весной ее гонял на острове, до дерева! biggrin У меня есть несколько фоток белки и дятла, купим новый адаптер к компьтеру положу. smile И прошлой весной в наших краях видели лису с выводком. smile

Бэст и Я Ремир Аль-Умара

Людмилa Дата: Пятница, 11.03.2011, 09:07 | Сообщение # 103
Лесной охотник
Охота на утку, родные болота Подмосковья.

Наша старенькая Нива, но до базы добрались.

Лесной охотник

Людмилa Дата: Пятница, 11.03.2011, 09:09 | Сообщение # 104
Лесной охотник

Я капитан на этом пароходе biggrin

Лесной охотник

Людмилa Дата: Пятница, 11.03.2011, 09:10 | Сообщение # 105
Лесной охотник

Кажется летит утка....эх высоко

Лесной охотник

Сообщение отредактировал Людмилa - Пятница, 11.03.2011, 09:20

Форум охотников » Охота » Охота » Записки московского охотника. (Мир дикой природы моими глазами.)
Страница 7 из 14«12567891314»
Поиск:

Московский охотник © 2008 - 2017

Все файлы, находящиеся на данном сайте, были найдены в сети интернет, как свободно распространяемые или присланы различными пользователями. Если Вы являетесь правообладателем той или иной информации, и условия на которых она представлена на данном ресурсе, не соответствуют действительности, просьба немедленно сообщить с целью устранения правонарушения - на форум данного сайта, в раздел предложения по развитию. Наш портал не является коммерческим, он создан для помощи начинающим охотникам. Все материалы доступны исключительно для личного пользования в ознакомительных целях и не должны использоваться для последующего извлечения коммерческой выгоды